г. Москва, ул. Щипок, д.22, стр.4 (под.4, эт.3)

Особенности офисной мебели в стиле хай-тек

16.02.2018

Сегодня деловую жизнь трудно представить без высоких технологий, эта современная особенность нашла яркое отражение в стилистике офисных интерьеров и мебели, которые получили созвучное наименование хай–тек. Модный лаконичный стиль полностью перевернул представление о дизайне и правилах использования пространства в офисах нового типа, где максимально используется полезная площадь, все элементы предельно функциональны, практически полностью отсутствуют традиционные декоративные детали.

Особая эстетика современного бизнес пространства

Основное отличие офисной мебели в стиле хай-тек – это безусловный практицизм и доведенная до абсолюта рациональность. Лучшие производители мебельных гарнитуров для респектабельных офисов предлагают оптимальные решения для обеспечения высокой производительности труда, создания комфортных условий работы сотрудников, приема посетителей, проведения переговоров и организации отдыха в рабочее время.

Очевидными и бесспорными преимуществами всех современных коллекций являются:

  • высокая эргономичность;
  • простота решений и лаконичность линий;
  • многофункциональность;
  • большой ассортимент модульных элементов;
  • простота в уходе, надежность и долговечность.

Основные элементы мебельных коллекций в стиле Hi-Tec

Самые популярные серии включают разнообразные модули, с помощью которых легко создать функциональную рабочую зону и комфортное пространство для отдыха, оформить респектабельную приемную и ресепшн, предусмотреть любые нюансы обстановки переговорных помещений. Офисные столы можно продлить и дополнить бенч-системами и брифинг – приставками, все модули имеют совершенную систему кабель-менеджмента. Мобильные перегородки из оргстекла, цветного ЛДСП ограждают персональное рабочее место, отделяя персонал от посетителей в помещениях фронт–офиса, удобные аксессуары и полезные дополнения значительно облегчают работу.   

Особенности модельного ряда

Популярные мебельные гарнитуры в Hi-Tec исполнении представлены разнообразными функциональными модулями, которые позволяют решить любые производственные и организационные задачи, создать идеальную рабочую обстановку внутри офиса.  Они легко перемещаются, трансформируются и объединяются в удобные комбинации, формируя идеальное офисное пространство.

Высокотехнологичная мебель создается из качественных материалов и комплектующих, включает надежную и стильную фурнитуру. Подчеркнутую современность дизайна дополняет безупречность внешнего оформления и продуманность внутреннего пространства. Коллекции отличаются лаконичной и стильной отделкой, однотонными и контрастными цветовыми решениями. В оформлении широко используются новые комбинированные материалы с улучшенными показателями прочности, износостойкости и безопасности, металлические элементы с преобладанием хрома. Матовые покрытия, эффектные глянцевые пленки подчеркивают уникальность решений, создают неожиданные акценты.